
Clube Spelunca
2025 25 Min.Komödie
4.6
A strong-willed Black matriarch fights to revive a cultural center in São Paulo's east side, aiming to preserve her community's heritage.
Clube Spelunca ansehen bei
Plex auf deine Abspielgeräte
Kostenlos auf 20+ Plattformen. Wähle deine.Clube Spelunca Trivia
Clube Spelunca hat 1 Staffel.
Clube Spelunca hat 10 Folgen.
Die Hauptcharaktere in Clube Spelunca sind Digão (Eddy Jr.), Antônio Pitanga, Neusa Soares.
Regie in Clube Spelunca führte(n) Sílvio Guindane.
A strong-willed Black matriarch fights to revive a cultural center in São Paulo's east side, aiming to preserve her community's heritage.
Clube Spelunca ist eine Komödie Serie.
Clube Spelunca hat eine Benutzerbewertung von 4.6 von 10.
Clube Spelunca Folgen sind 25 Min. lang.
Derzeit gibt es keine Information vom Studio ob die Serie fortgesetzt wird.



