Old Grump
2024 7 Min.Komödie
Dennis Hill goes to war with his next door neighbour Mrs Beansprout after she complains about his "disruptive behaviour" one quiet afternoon.
Old Grump ansehen bei
Plex auf deine Abspielgeräte
Kostenlos auf 20+ Plattformen. Wähle deine.Old Grump Trivia
Old Grump wurde am 11. September 2024 veröffentlicht.
Regie in Old Grump führte(n) Andrew Martin.
Old Grump hat eine Spielzeit von 7 Min..
Dennis Hill goes to war with his next door neighbour Mrs Beansprout after she complains about his "disruptive behaviour" one quiet afternoon.
Die Hauptcharaktere in Old Grump sind Dennis Hill (Martin Beach), Lance Ledlie (Lucio Aguilar), Jimmy (Oisin Buckley).
Old Grump ist eine Komödie Film.
