China Concerto
7.2
Images, representations and performances in China's contemporary spectacle.
China Concerto ansehen bei
Plex auf deine Abspielgeräte
Kostenlos auf 20+ Plattformen. Wähle deine.China Concerto Trivia
China Concerto wurde am 1. Januar 2012 veröffentlicht.
Regie in China Concerto führte(n) Wang Bo.
China Concerto hat eine Spielzeit von 50 Min..
Images, representations and performances in China's contemporary spectacle.
Die Hauptcharaktere in China Concerto sind cast (Gabriela Jaime).
China Concerto ist bewertet mit Not Rated.
China Concerto ist eine Dokumentarfilm, Historie Film.
China Concerto hat eine Benutzerbewertung von 7.2 von 10.

