
The Tech Bro Murders
6.36.0
Follows detective Sandra Brown investigating Silicon Valley tech-related murders, from a Menlo Park killing to a Google exec's yacht death.
Onde assistir The Tech Bro Murders
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de The Tech Bro Murders
The Tech Bro Murderstem 1 temporada
The Tech Bro Murderstem 6episódios
Os caracteres-chave em The Tech Bro Murders são Narrator, police detective (Sandra Brown).
The Tech Bro Murdersfoi produzido por Alana Goldstein, Keely Walker Muse, Tom Cappello, Jeff Kuntz.
Follows detective Sandra Brown investigating Silicon Valley tech-related murders, from a Menlo Park killing to a Google exec's yacht death.
The Tech Bro Murders é avaliado TV-PG.
The Tech Bro Murdersé um show de Crime, Documentário.
The Tech Bro Murders tem uma classificação de audiência 6.3de 10.
Os episódios de The Tech Bro Murders são 41 min duração.
Ainda não há informações do estúdio se haverá outra temporada.





