

Rush Hour
2018 90 minDocumentário
6.8100%43%6.6
A documentary of three people in three different cities, Istanbul, Los Angeles, and Mexico City, sharing their experiences on commuting - a sacrifice of half their lives for the sake of supporting themselves and their families.
Onde assistir Rush Hour
Rush Hour Avaliações & Comentários
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de Rush Hour
Rush Hourfoi lançado em 12 de outubro de 2018.
Rush Hourfoi dirigido por Luciana Kaplan.
Rush Hourtem a duração de 90 min.
Rush Hourfoi produzido por José Cohen.
A documentary of three people in three different cities, Istanbul, Los Angeles, and Mexico City, sharing their experiences on commuting - a sacrifice of half their lives for the sake of supporting themselves and their families.
Os caracteres-chave em Rush Hour são Self (Nicole Monosky).
Rush Hour é um filme de Documentário.
Rush Hour tem uma classificação de audiência 4.3de 10.
Rush Hour teve um orçamento de US$ 750 mil.





