

One Cut Two Cut
2022 88 minComédia
4.54.5
Story of an innocent arts and craft teacher Gopi and his encounter with a not-so-scary group of kidnappers with a mission.
Onde assistir One Cut Two Cut
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de One Cut Two Cut
One Cut Two Cutfoi lançado em 3 de fevereiro de 2022.
One Cut Two Cutfoi dirigido por Vamsidhar Bhogaraju.
One Cut Two Cuttem a duração de 88 min.
One Cut Two Cutfoi produzido por Gurudath A Talvar, Ashwini Puneeth Rajkumar.
Story of an innocent arts and craft teacher Gopi and his encounter with a not-so-scary group of kidnappers with a mission.
Os caracteres-chave em One Cut Two Cut são Gopi (Danish Sait), Nagaveni (Samyukta Hornad), Pruthviraj (Prakash Belawadi).
One Cut Two Cut é um filme de Comédia.
One Cut Two Cut tem uma classificação de audiência 4.5de 10.









