

O Vampiro Lestat
Onde assistir O Vampiro Lestat
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de O Vampiro Lestat
O Vampiro Lestattem 1 temporada
O Vampiro Lestattem 7episódios
Os personagens principais de O Vampiro Lestat são Lestat de Lioncourt / Jarda Klapek (Sam Reid), Louis de Pointe du Lac (Jacob Anderson), Armand (Assad Zaman).
O Vampiro Lestatfoi dirigido por Craig Zisk, Claudia Llosa, Levan Akin, Alan Taylor, Jane Wu.
O Vampiro Lestatfoi produzido por Kevin Lafferty, Adam O'Brien, Tom Williams.
The Vampire Lestat goes on tour while being haunted by "muses" from his past. As the band's popularity grows, so does Lestat's influence over vampires & humans alike, leaving others to contend with Lestat's power in the face of the Great Conversion.
O Vampiro Lestat é avaliado com TV-MA.
O Vampiro Lestaté um show de Drama, Sci-Fi & Fantasy.
O Vampiro Lestat tem uma classificação de audiência 8.5de 10.
Ainda não há informações do estúdio se haverá outra temporada.



















