

Fraturas de um Passado
Onde assistir Fraturas de um Passado
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de Fraturas de um Passado
Fraturas de um Passadotem 1 temporada
Fraturas de um Passadotem 8episódios
Os personagens principais de Fraturas de um Passado são Hanna (Kolbrún Anna Björnsdóttir), Kristín (Sara Dögg Ásgeirsdóttir), Matti (Baldur Einarsson).
Fraturas de um Passadofoi dirigido por Eva Sigurðardóttir.
Fraturas de um Passadofoi produzido por Melissa Dhondt, Arnbjörg Hafliðadóttir, Hörður Rúnarsson, Andri Ómarsson.
Série dramática que acompanha Kristín, uma médica de emergência que, após a traição do marido, retorna com a filha adolescente para a casa dos pais, em uma pequena vila pesqueira. Racional e pé no chão, Kristín logo percebe que está fora de sua zona de conforto ao ter de lidar com a mãe, uma médium, e se vê obrigada a encarar de frente os fantasmas do seu passado.
Fraturas de um Passadoé um show de Drama.
Fraturas de um Passado tem uma classificação de audiência 6.8de 10.
Os episódios de Fraturas de um Passado são 47 min duração.
Não, este show foi cancelado após 1 temporada.









