Soldados do Amanhã
1998 86 minFicção científica, Action
3.27.0
After a hole in the ozone layer turns Los Angeles into a wasteland, two people struggle to save the city from an evil police force.
Onde assistir Soldados do Amanhã
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de Soldados do Amanhã
Soldados do Amanhãfoi lançado em 1 de janeiro de 1998.
Soldados do Amanhãfoi dirigido por Troy Cook.
Soldados do Amanhãtem a duração de 86 min.
Soldados do Amanhãfoi produzido por Faruque Ahmed, Sandy E. Scott.
After a hole in the ozone layer turns Los Angeles into a wasteland, two people struggle to save the city from an evil police force.
Os personagens principais de Soldados do Amanhã são Neal (John Savage), Melinda (Jennifer Barker), Dunlap (Charles Napier).
Soldados do Amanhã é um filme de Ficção científica, Action.
Soldados do Amanhã tem uma classificação de audiência 3.2de 10.
Soldados do Amanhã teve um orçamento de US$ 2,5 mi.








