Gaiking II
7.91.0
The battle against the evil alien Zelans continues, and our planet's only hope is the super transforming robot Gaiking.
Onde assistir Gaiking II
Obtenha Plex em Seus Dispositivos
Gratuito em mais de 20 plataformas. Escolha o seu.Trívia de Gaiking II
Gaiking IIfoi lançado em 1 de fevereiro de 2011.
Gaiking IIfoi dirigido por Tomoharu Katsumata, William Winckler.
Gaiking IItem a duração de 2 h.
Gaiking IIfoi produzido por Rick Walker.
The battle against the evil alien Zelans continues, and our planet's only hope is the super transforming robot Gaiking.
Os caracteres-chave em Gaiking II são Emperor Darius (Robert Axelrod), Daimonji (G. Larry Butler), Fan Lee (David Gerrold).
Gaiking II é avaliado Not Rated.
Gaiking II é um filme de Action, Ficção científica, Animação.
Gaiking II tem uma classificação de audiência 7.9de 10.
Gaiking II teve um orçamento de US$ 2 mi.

