The Beat Diaspora
Dove guardare The Beat Diaspora
Ottenere Plex sui dispositivi
Gratuito su oltre 20 piattaforme. Scegliete la vostra.The Beat Diaspora Trivia
The Beat Diaspora ha 1 stagione.
The Beat Diaspora ha 6 episodi.
I personaggi principali di The Beat Diaspora sono Self - Host (Teni the Entertainer), Self - Host (Fraan Ferreira), Self - Host (Raíssa Dias).
The Beat Diaspora era diretto da Roguan, Tico Fernandes, Carol Lima, Joyce Prado, Bruno Zambelli.
The Beat Diaspora è stato prodotto da Mayra Faour Auad, João da Terra, KondZilla, Victoria Mazzia.
Portrays the diaspora from the perspective of peripheral electronic music and presents music as a powerful platform for social transformation; a tool that gives young people a sense of belonging and makes dreams come true.
The Beat Diaspora è uno spettacolo di Documentario, Musica, Mini-Series.
The Beat Diaspora ha una valutazione di 8.6 su 10 dal pubblico.
No, questo show è stato cancellato dopo 1 stagione.



