
Shit Saturday
1988 25minDocumentario, Musical
6.710.0
A portrait of the punk scene of the metropolitan area of the Valley of Mexico in the eighties.
Dove guardare Shit Saturday
Ottenere Plex sui dispositivi
Gratuito su oltre 20 piattaforme. Scegliete la vostra.Shit Saturday Trivia
Shit Saturday è stato rilasciato il 26 settembre 1988.
Shit Saturday era diretto da Gregorio Rocha.
Shit Saturday ha una durata di 25min.
Shit Saturday è stato prodotto da Tlacatéotl Mata, Rafa Punk.
A portrait of the punk scene of the metropolitan area of the Valley of Mexico in the eighties.
I personaggi principali di Shit Saturday sono cast (Costras), Sector Dementes (Kara).
Shit Saturday è un film Documentario, Musical, Short.
Shit Saturday ha una valutazione di 6.7 su 10 dal pubblico.

