Kickstarter TV
8.9
Sam Hyde reviews the worst of what popular crowdfunding platform Kickstarter has to offer.
Où regarder Kickstarter TV
Installez Plex sur vos appareils
Disponible gratuitement sur plus de 20 plateformes. Choisissez celle qui vous convient.Kickstarter TV Anecdotes
Kickstarter TV compte 2 saisons.
Kickstarter TV has 25 episodes.
Les personnages principaux de * Kickstarter TV * sont Self (Sam Hyde), Self (Master Chim).
Kickstarter TV a été réalisé par Sam Hyde.
Sam Hyde reviews the worst of what popular crowdfunding platform Kickstarter has to offer.
Kickstarter TV est classé « TV-MA ».
Kickstarter TV est une émission de « Comédie ».
Kickstarter TV a obtenu une note de 8.9 /10 de la part du public.
Kickstarter TV Les épisodes durent 28min.
Non, cette série a été annulée après 2 saisons.


