Shake Off
2007 9minShort
6.9
Prince Credell gets the spectator in a trance with his dynamic dance, which takes us from dark corridors to the space around the roof of New York.
Où regarder Shake Off
Installez Plex sur vos appareils
Disponible gratuitement sur plus de 20 plateformes. Choisissez celle qui vous convient.Shake Off Anecdotes
Shake Off a été publié sur 8 novembre 2007.
Shake Off a été réalisé par Hans Beenhakker.
Shake Off sa durée est de 9min.
Prince Credell gets the spectator in a trance with his dynamic dance, which takes us from dark corridors to the space around the roof of New York.
Les personnages principaux de * Shake Off * sont Prince Credell.
Shake Off est un film de l{genres}.
Shake Off a obtenu une note de 6.9 /10 de la part du public.
