

Bad roads
Where to Watch Bad roads
Bad roads Ratings & Reviews
Get Plex on Your Devices
Free on 20+ platforms. Pick yours.Bad roads Trivia
Bad roads was released on 9 de noviembre de 2020.
Bad roads was directed by Nataliia Vorozhbyt.
Bad roads has a runtime of 1h 41min.
Bad roads was produced by Dmytro Minzyanov, Yuriy Minzyanov.
Cuatro historias cortas se desarrollan en las carreteras de Donbass durante la guerra. No hay espacios seguros y nadie puede entender lo que está sucediendo. Aunque estén atrapados en el caos, algunos consiguen ejercer su autoridad sobre otros. Pero en este mundo, en el que el mañana puede no llegar nunca, no todos están indefensos y son miserables, e incluso es posible que les toque a las víctimas más inocentes tomar las riendas.
The key characters in Bad roads are School principal (Ihor Koltovskyi), Commander (Andrey Lelyukh), Young girl (Anna Zhurakovskaya).
Bad roads is rated Not Rated.
Bad roads is a Drama film.
Bad roads has made 28.011 US$ at the box office.
















